Empires of the Universe Империи Вселенной. Погрузись в мир великих битв и придворных интриг.

Объявление

Empires of the Universe Империи Вселенной

 

Администратор:
Лорд Адмирал АрЭлиар: ICQ 383571022

СоАдимины
Слава Сирин
Модераторы

Внимание!

Свободны канонические роли Императрицы Империи Астрайя Аэлны Второй и
экс-Королевы Королёвства Ниария ИнНоры Второй. Игроки, изъявившие желание
отыгрывать данные роли становятся Модераторами.  Требуются каноны. Просьба обратить внимание на то, что среди канонов очень много"крутых персов".

Беглецы с Земли находяться на борту астрайского лёгкого крейсера, и ещё не прибыли на планету Элинр.

Дата в игре по земному
календарю 3 ноября 2357 года по 31 декабря 2358 года года. Масштаб времени. Тот же, что в реале. Так же помним, что у Астрайцев сутки равны 36 часам и другая система счисления времени. В средней
полосе Земли стоит ужасная жара, в тропиках и на экваторе холодно.
Пылевые бури временно стихли, люди идут на работу. Опять объявлено о
повышении цен на питьевую воду на один евро. Марс: город Марс-Сити
жители взволнованы слухами о трещине в куполе.

Империя Астрайя,
Столичная планета Астрайя: Императрица 
Великому ликованию народа и делает сенсационное заявление, обещая
закончить войну к концу своего правления.

Прочие события. Без вести пропал рудовоз "Сапфир" следующий курсом на Альфа Прайм. Космопорт приписки "Альфа Прайм Колонильный". Наиболее вероятная причина авария на борту. Ведётся розыск спасательных челноков. 

Киборги, генетически модифицированные солдаты, клоны, временно не принимаются.

До тех пор пока не будет канонических персов. Приём неканонических рас закрыт навсегда.















Фото Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марс-Сити

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Слава попрощавшись с Адмиралом пошел искать этого самого Стрелка.
-Мдяя....Недавно бежал из Астрайи , а теперь я к ним пооочти примкнул...Что же с людьми делает правда...

0

2

Метрах в 20-ти от шлюза к Славе подошла девушка, и сказала чтобы он шёл за ней.
-Вас хотят видеть, только спокойнее и без глупостей. Я не совсем человек. Точнее совсем не человек.
Киборг улыбнулась Славе.

0

3

-Ну ладно...пошли...-Слава недоверчиво взглянул на киборга.
-Ну посмотрим к чему меня это приведет
Слава пошел за киборгом

0

4

Прошли на в помещение над входом в которое было написано "Склад Образцов".
-Здесь склад геологов, а в этих контейнерах керны с буровых по всему Марсу. Алмазов правда здесь нет. Это другой склад.
За столом сидел мужчина лет 30 на вид, рядом стояли два охранника в экзоскелетах с плазменными штурмовыми винтовками Кольт Плазма.
-Меня зовут Стрелок. А вас? Ко мне просто так не приходят. Вам нужны документы и деньги. Если да то какие документы. Марсианские? Или может вы хотите бежать на Альфа Прайм? Больше 1000 Евро не просите.

0

5

Слава постоял в некотором раздумье...
-Мне нужны документы-наконец сказал он,-Какие Вы мне сможете организовать?
Слава стоял неподвижно.Руки(их пусть и не было видно)находились на рукояти кинжалов ультра-сплава,которых даже энерго-клинок не разрежет...

0

6

-Могу. Только ради бога не дёргайся, мои люди в энергоброне. А вот что будет с тобой если в тебя из плазменной винтовки выстрелить. Облачко пара останется. Так куда тебе нужны документы? Хочешь остаться здесь или слинять на Альфа Прайм колонистом.

0

7

-Черт! Мирная...или веселая жизнь???
-Я хочу остаться здесь...Точнее иметь право находиться на территории Астрайцев...

0

8

-Здесь. Да ты шутишь. Здесь Марс. Территория Земли. Марс-Сити и Новые Афины постоянно прочёсывают. Ищут беглецов с Земли. Тут не безопасно. Лучше бежать на Альфа Прайм первым же кораблём. Завтра приходит рудовоз хочешь на него попасть приходи к семи утра по местному времени. А если хочешь к Астрайцам. Дело конечно твоё. Могу устроить. Но это дорого. И астрайских денег у меня нет. Только Евро. С Альфа Прайм ты сможешь перекинуться к Астрайцам, заодно и подзаработаешь.

0

9

-Так когда приходить...что бы отправиться к АСТРАЙЦАМ?-Слава стоял невозмутимо
-Энергоброня?Ха! Да на 4 стадии у них кости повылитают

0

10

-Для начало надо усвоить одну важную вещь. У Астрайцев и у Ниарцев система тотального контроля. Каждый индивид, если он уже родился имеет биометрический паспорт. Подделать их паспорта невозможно. Вот их паспорт.
Стрелок положил на стол картридж длиной 10 и высотой 5 см.
-Это астрайский инфоркартридж. Именно так и выглядят их паспорта. Без него ты никто. Птенец. Я дам тебе 1000 евро и мои люди проведут тебя на рудовоз, который идёт на Альфа Прайм. К астрайцам сейчас  нереально попасть. Они сами тебя найдут. Приходи завтра сюда же к семи утра. Не опаздывай. Дайте ему денег.
Девушка киборг принесла деньги и дала их Славе.
-На этой кредитке 1000 Евро. Не потеряй. Могу рекомендовать бар "Три Марсианина", там же и комнату снять можно за один Евро на ночь. Больше не плати за комнату.

0

11

Слава явился спустя 5 минут после выхода из бара.Обьяснив все Стрелку он с помощью телепорта отправился на борт "Фантома Смерти"

>>>Переход>>>Вантом Убийца.Ангар 2<<<

0