Empires of the Universe Империи Вселенной. Погрузись в мир великих битв и придворных интриг.

Объявление

Empires of the Universe Империи Вселенной

 

Администратор:
Лорд Адмирал АрЭлиар: ICQ 383571022

СоАдимины
Слава Сирин
Модераторы

Внимание!

Свободны канонические роли Императрицы Империи Астрайя Аэлны Второй и
экс-Королевы Королёвства Ниария ИнНоры Второй. Игроки, изъявившие желание
отыгрывать данные роли становятся Модераторами.  Требуются каноны. Просьба обратить внимание на то, что среди канонов очень много"крутых персов".

Беглецы с Земли находяться на борту астрайского лёгкого крейсера, и ещё не прибыли на планету Элинр.

Дата в игре по земному
календарю 3 ноября 2357 года по 31 декабря 2358 года года. Масштаб времени. Тот же, что в реале. Так же помним, что у Астрайцев сутки равны 36 часам и другая система счисления времени. В средней
полосе Земли стоит ужасная жара, в тропиках и на экваторе холодно.
Пылевые бури временно стихли, люди идут на работу. Опять объявлено о
повышении цен на питьевую воду на один евро. Марс: город Марс-Сити
жители взволнованы слухами о трещине в куполе.

Империя Астрайя,
Столичная планета Астрайя: Императрица 
Великому ликованию народа и делает сенсационное заявление, обещая
закончить войну к концу своего правления.

Прочие события. Без вести пропал рудовоз "Сапфир" следующий курсом на Альфа Прайм. Космопорт приписки "Альфа Прайм Колонильный". Наиболее вероятная причина авария на борту. Ведётся розыск спасательных челноков. 

Киборги, генетически модифицированные солдаты, клоны, временно не принимаются.

До тех пор пока не будет канонических персов. Приём неканонических рас закрыт навсегда.















Фото Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Местность вокруг корабля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Местность вокруг корабля, изрытый метеоритами лунный ландшафт.

0

2

Каплевидный штурмовой истребитель с гербом в виде распростёртых белых крыльев и скрещённых мечей вверх клинками плавно опустился прямо рядом с кораблём. Люк плавно отъехал в сторону и из него вышел некто в скафандре с зеркальным забралом. Уфолог бы сказал увидев. Штурмовой истребитель "Птица-3" что это классический УФО так оно и естб астрайцы веками посещают Землю.
-Я знаю ты здесь.
Адмирал Арлиар направился к кораблю.

0

3

Слава вскочил с кровати.Он почуствовал приближение существа! Мало того: АРЛИАР!!!
-Черт!-подумал Слава-я влип!
Он вытащил пистолеты и медленно подошел ко входу.Он незаметно взглянул в иллюминатор.Там был адмирал.
Но у Славы появилась идею...
Люк корабля открылся и перед ногами тут же появился след от энерго-луча,что отвлекло его,а Слава смог принять достаточно безопасную позицию...
-Надо же! Сам Адмирал!Не думал,что я такой важный!-сказал он

Отредактировано Слава Сирин (2008-04-23 17:17:07)

0

4

Адмирал настроил с связь на скафандр Славы.
-Будете остреливаться. Или выслушаем. На мне "Крылан" лёгкий бронескафандр, выдерживает попадания из снайперской винтовки. Судя по следу вы господин Слава стреляли из офицерского пистолета. Вы не можете меня убить из него, и даже ранить. Вы убили офицера. Это плохо. Может я всё же войду?

0

5

-Он слишком силен...но нельзя его к себе подпускать...
-Зачем? Мне и здесь хорошо...Что ж...И что же Вы делаете на Луне?... А кстати...офицера убил я только по вине самого офицера...

0

6

-Вину установит суд. А мы ищем корабль, и кроме того тут согласно "Договору о Разделе Границ" наша территория. Весь Млечный путь. Королевство Ниария его нарушила путём начала военных действий против нашего суверенного государства. Верните корабль и вас простят.

0

7

-Вынужден отказать...не хочу угождать Астрайцам! К тому же мне корабль еще нужен...Так что вот так просто я вам его не отдам

0

8

-Как знаете, я вхожу.
Адмирал включил дистанционное управление шлюзом и вошёл в корабль.
==>Разбитый корабль астрайцев

0

9

Слава уже на издыхании(жажда крови) вошел за ним

0

10

Адмирал вышел на улицу. На Луне была уже ночь, но всё было предусмотрено. Во-первых у скафадра есть ночной визор, на 30 км видимости на тактической карте, во вторых мощный фонарь.

0

11

Слава вышел из корабля и последовал за Адмиралом
офф
постарайся писать не меньше двух строк. Админы правила не должны нарушать.

0

12

АрЭлиар сел в истребитель.
-Залазь. Вторым пилотом. И помни, что его тебе угнать не удастья я отключил консоли, а нейронное управление на тебя не настроено. Кроме того это VIP машина, на ней только я могу летать, и Высшие офицеры.

0

13

-Не волнуй....ся...Зачем мне улетать?-Слава сделал такое райское личико,что было понятно,что он говорит правду.
Он сел в истребитель на место второго пилота
-Если помощь нужна....скажи

0

14

Шлюз бесшумно закрылся. Адмирал поднял машину и направил её к Марсу.
-Скоро будем на месте. Меньше чем через час, с корреляцией на маневрирование в поясе астероидов, предпосадочное торможение и орбитальные манёвры. На Марсе ты свяжешься с человеком которого зовут Стрелок. Он сделает тебе документы, и поможет попасть на один из грузовиков которые останавливаются на Марсе для загрузки рудой. Затем ты смоешься на Альфа Прайм, и станешь там колонистом. Сейчас такое время, Млечный путь оккупирован ниарцами, и есть только две планетные системы о которых они не знают. Эта и Альфа Прайм. Территории Землян.

0

15

-Не пойду в колонию...Мне это ни к чему...А может....Хотя нет...исключено...или все же?-Слава запинался,нен знаю что говорить

0

16

-Боюсь выбор у тебя не велик. Либо к нам, либо к людям, и ждать пока закончиться война, либо попасть в плен к ниарцам. А они церемониться с тобой не будут. Эта Галактика оккупирована, не забывай это. Я сильно рискую.

0

17

-Ну во первых в плен я не собираюсь.Значит уже два варианта...К людям тем более...им от меня больше вреда,чем пользы...Значит вариант один: идти к вам...Но вот в чем проблема: все кроме Вас считают меня преступником и убийцей...и стоит мне появиться на Атрайе как меня сразу же потащат в суд...  Так что вариант ,если возможно, надо изменить...ПОЙТИ НА СЛУЖБУ К ВАМ...пилотом...так-как меня очень тщательно обучали пилотированию разных видов кораблей.

0

18

-Тебя можно судить только военным закрытым трибуналом, так тебя создали в рамках секретного эксперимента, то и знают о тебе только те кто имеет допуск к этому проекту. Алый допуск. Так что тебе везёт. Судить тебя могут 12 Генералов Генштаба и Императрица. Генетические исследования это компетенция наземных сил. Генералы. Но не думаю, что дойдёт до трибунала, в этом нет смысла. Пилотом стать не так просто как вы  думаете господин Слава. Космический Флот элитные войска, с улицы туда не берут. Но вот в космический десант сейчас люди нужны. Особенно взводные.

0

19

-Я совсем еще не уверен,что вообще хочу на службу...Но если я такой уж важный и ценный...то навряд ли меня в пехоту отправят...А насчет суда...будь,что будет!

0

20

-Космический десант не пехота, а подразделение Военного Космического Флота. Специальные ударные части. Зарплата старшего лейтенанта к твоему сведению равняется 150 Айрам в месяц, а это не мало. Это без льгот, и платы за взятые трофеи и пленных и убитых офицеров врага. Подумай. Космический десант хорошее место для начала военной карьеры. Война скоро закочиться, так что поспеши.

0

21

-А я под пехотой и не имел в виду Десант. Но это не мое...-Слава взглянул в иллюминатор,-А далеко Ваш крейсер-Слава сказал это с тревогой

0

22

Адмирал посмотрел на часы.
-Если они в точности выполняют мой приказ они сейчас в миллионе километров от Марса, с другой стороны. Через 20 минут будем на верхней орбите Марса.
Прямо перед машиной был виден красный глаз Марса и он приближался с каждой секундой.
Адмирал положил левую руку на сенсорную панель и стал плавно уменьшать мощность. Затем на три секунды дал реверс вектор силы. Опять увеличил мощность, опять установил вектор силы по курсу. Скорость упала с одной световой всего до 100 тысяч км в секунду. Марс приближался. Адмирал развернул машину и повёл к орбите под углом 45 градусов.
Спустя некоторое время штурмовой истребитель вошёл в зону притяжения Марса.
-Переход верхний на нижний корридор, 45-23-90 район посадки "Марс-Сити".
Корабль быстро входил в атмосферу под углом 45 градусов.

0

23

Слава сидел в кресле второго пилота и спокойно смотрел в одну точку-на поселение ...
-Значит так...либо в плен , либо к астрайцам...ну все зависит от суда...Черт! лишь бы повезло!

0

24

Вскоре корабль сел на открытой посадочной площадке Марс-Сити обычно сюда садятся марсолёты обслуживающие буровые вышки и прииски.
-Мы тайно сотрудничаем с Землянами через агентов передавая им некоторые технологии, так что наши шлюзы с их совместимы.
Адмирал подождал пока к кораблю подойдёт шлюз.
-Удачи. А это.
Адмирал дал Славе КПК.
-Армейский КПК настроенный на канал связи моего флота. По нему ты всегда сможешь со мной связаться. Скоро увидимся. И помни, ты должен найти Стрелка. Если что-то забудешь, всё в этом КПК.

0